• শুক্রবার, ৩০ অক্টোবর ২০২৬, ০৩:৪৯ পূর্বাহ্ন |
শিরোনাম :
নীলফামারীতে তিন দিনের ইজতেমা শুরু ভোটের দিনে লিফলেট বিতরণের দায়ে জামায়াত নেতার অর্থদন্ড নীলসাগর ট্রেনের বগি লাইনচ্যুত, ঢাকার সঙ্গে উত্তরবঙ্গের রেল যোগাযোগ বন্ধ বিশ্ব স্ট্রোক দিবস: স্ট্রোকের ঝুঁকি, রিহ্যাবের সংকট ও পুনর্বাসনে সচেতনতার আহ্বান তুরাগ নদ থেকে বিমানবাহিনীর সাবেক কর্মকর্তা তাহসিফের মরদেহ উদ্ধার হত্যা মামলায় মাগুরার সাবেক ওসি ও এসআই জেলহাজতে ঠাকুরগাঁও-১ উপনির্বাচন: পক্ষপাতিত্বের অভিযোগে ৯ কর্মকর্তা প্রত্যাহার সন্ত্রাসবিরোধী মামলায় জলঢাকা পৌরসভার সাবেক মেয়র গ্রেপ্তার রানীরবন্দরে বাসের ধাক্কায় মোটরসাইকেল আরোহী ব্যবসায়ী নিহত “ভালো থেকো আমার না হওয়া মহারানী”

‘বন্দুকযুদ্ধে’ ২ চরমপন্থী নেতা নিহত

নিহতপাবনা: পাবনার সাথিয়া উপজেলায় র‌্যাবের সঙ্গে কথিত বন্দুকযুদ্ধে চরমপন্থী সংগঠনের আঞ্চলিক কমান্ডার বিপলুসহ (৪০) দুজন নিহত হয়েছেন।
শুক্রবার ভোর ৪টার দিকে উপজেলার আতাইকুলা থানার গয়েশবাড়ির প্রাইমারি স্কুলে কাছে এ ঘটনা ঘটে।

নিহত বিপলু চরমপন্থী সংগঠন ‘নকশালের’ আঞ্চলিক কমান্ডার এবং ময়েন (৩৫) তার সহযোগী।
আতাইকুলা থানার ওসি আবদুর রাজ্জাক জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাবের একটি দল উপজেলার গয়েশবাড়ির প্রাইমারি স্কুলে কাছে অভিযানে যায়। সেখানে চরমপন্থী সংগঠন ‘নকশাল’ আঞ্চলিক কমান্ডার বিপলু ও ময়েনসহ তার সহযোগীরা টের পেয়ে র‌্যাবকে লক্ষ্য করে গুলি ছোড়ে।
র‌্যাব আত্মরক্ষার্থে পাল্টা গুলি করলে দুই পক্ষের মধ্যে বন্দুকযুদ্ধ শুরু হয়। পরে অন্যরা পালিয়ে গেলে ঘটনাস্থলে গুলিবিদ্ধ অবস্থায় দুজনের লাশ পাওয়া যায় বলে জানান ওসি।


আপনার মতামত লিখুন :

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আর্কাইভ